Лишение собственности
Здравствуйте. Уже несколько лет моя сестра платит кредиты. Прописана и имеет долю она в той квартире, где живем мы с мамой, мой муж и дети. Мы с мамой так же собственники. Но на протяжении нескольких лет нам звонят банки с угрозами насчет кредитов. Поскольку сестра тут прописана но не живет, они грозятся отписать наше имущество. Уже передается дело в суд. Можно ли как то выписать ее или подать в суд, чтобы она не имела отношение к этой квартире?
, Юлия, г. Москва
Олег Феофанов
добрый день. Если у нее есть доля в квартире то выписать ее Вы не сможете.