Уплата налогов с электронной торговой площадки
Добрый день!
Размышляю об открытии торговой площадки для одной из онлайн игр, на которой пользователи смогут продавать друг другу внутриигровые предметы. Подозреваю, что получая процент процент от стоимости, должен буду как-то выплачивать налоги. Подскажите, как такая задумка должна быть правильно оформлена в налоговом плане? Нужно ли оформлять юр лицо для такого мероприятия?
Заранее спасибо!
, Алексей Гжелин, г. Москва
Ярослав Цветков
Здравствуйте, Алексей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.