Военный билет
Я потерял военный билет еще в 2007. Т.к я не подлежу призыву по заключению медкомиссии. В связи с хроническим заболеванием. Подтвержденным Краснодарским гарнизонным военным госпиталем. Я не стал восстанавливать военный билет за ненадобностью. Сейчас потребовался не могу восстановить по месту прибывания, а прописан я в Новороссийске. И выехать туда не могу. Как быть и какие документы и справки нужны? Нужно ли оплачивать какие либо штрафы или еще что нибудь?
, Дмитрий, г. Краснодар
Михаил Новиков
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в военкомат по месту Вашего сегодня проживания (отдел регистрации и постановки на учет), написать заявление на восстановление военного билета. Все что необходимо военкомат сам запросит.
спасибо. По месту нынешнего проживания я не зарегистрирован. И они меня отсылают в Новороссийск. Сказали что мы с вами работать не можем. вы тут не прописаны и не зарегистрированы. В этом случае что делать?
Ну так регистрируйтесь или временно или постоянно! Нет, значит в Новороссийске будите восстанавливать! Другого варианта нет.