О получении гражданства РФ по упрощенной форме
Здравстуйте!Я являюсь гражданином Ливана.Более 10 лет проживаю и работаю в России,окончил университет в России,могу ли я получить гражданство по упроженной системе,руководствуясь ФЗ Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 157-ФЗ"О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации"пункт "е"ч.1 ст.14.Спасибо.
Здравсвтуйте!
п. е) ч.1 ст.14 предусматривает
www.consultant.ru/popular/civic/34_2.html#p183получили после 1 июля 2002 года профессиональное образование по основным профессиональным образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию, в образовательных или научных организациях Российской Федерации на ее территории и осуществляют трудовую деятельность в Российской Федерации в совокупности не менее трех лет до дня обращения с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации;
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Исходя из того что вы о себе сообщили у вас есть полное право приобрести гражданство РФ
С уважением Александр
А положение по этой статье есть?Какие документы нужно предоставить по пункту "е"
что вы имеете в виду под положением ?