Выписать несовершеннолетних детей и прописать в другом месте
Добрый день! У меня двое детей 3,8 и 14 лет. Они прописаны у свекрови, по мету прописки отца. Я прописана у своих родителей. На сегодняшний день мне нужно выписать детей от отца и прописать по месту моей прописки. так как планирую теперь жить с детьми у своих родителей. Скажите, пожалуйста, я могу выписать детей от мужа и прописать у себя? спасибо.
, Наталия, Газалкент