Срочная служба в рядах Вооруженных Сил РФ иностранного гражданина
Я гражданин Украины вынужденно покинувший территорию Донецкой области, сейчас нахожусь в Чувашии у родственников на основании временного убежища, в данный момент подаю документы на разрешение на временное проживание, мой возраст 22 года, скажите могу ли я пройти срочную службу в рядах Вооруженных Сил РФ?, в Украине не служил и ни каких воинских документов при себе не имею, заранее спасибо
, Андрей, г. Чебоксары