Не оформил извещение о ДТП ОСАГО
Здравствуйте! Попал в ДТП. Я не виновник. У меня в машине пострадала жена, увезли на скорой помощи, но позже судмедэкспертизой было установлено, что вреда здоровью нет. Справку из ГИБДД получил через месяц. Извещение о ДТП не заполнялось. Может ли СК зацепиться за это и отказать в выплате? Т.к. я не уведомил их и не передал извещение от ДТП в течении 15 рабочих дней.
, Иван, г. Нижний Новгород
да заполнять обязательно, если отказался, вы заполняете только за себя.