Сена фамилии
Могу ли я управлять ТС если сменил фамилию , а права нет ? права действительны до 2017 года , но машина уже на новой фамилии .
, Максим,
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Максим
В связи с последними изменениями в законодательстве теперь с 5 ноября при смене фамилии или другими измененными персональными данными водительские права становятся недействительными с 5 ноября. Штраф за несвоевременную замену водительских прав может доходить до 15 тыс.
Удачи Вам!