Сотовая связь

Здравствуйте! Мой муж пользуется купленной для него сим-картой, оформленной на его бывшую жену, которая отказывается добровольно написать заявление о переоформлении сим-карты на имя мужа. А менять номер телефона ему совершенно неудобно, ведь это его первый и единственный номер. Как можно сохранить номер без привлечения к этому его бывшей жены?

, Елизавета, г. Тюмень
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Елизавета

Какие-то законные основания в данном плане мне не известны! Как вариант- все же завести новый номер, а со старого сделать переадресацию, либо уведомление о смене номера(у многих операторов это функция предусмотрена)! К сожалению, так как абонентом является другое лицо, без его участие переоформление невозможно!