Судебные приствы,непонятный долг
Вопрос - собственно пришло письмо от Судебных приставов за сумму в 3700 рублей,в письме не указанно от куда взялся данный долг (взыскать хотят имущество итд)
Собственно перерыли все платежи по коммунальным услугам и кредитам - задолжности не имеем... как так...
, Владислав, г. Волгоград
Собственно данное заявление пришло на имя мамы(умершей),а квартира еще не оформлена на дочь..
Должник умер, дело закрывается.