Наезд на пешехода
Здравствуйте. Если был наезд на пешехода без причинения вреда здоровью, это как-то наказывается или здесь нет повода для обращаться в полицию?
Уточнение от клиента
Сейчас обнаружил синяк на ноге. Это что-то меняет?
, Игорь, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый нет. Если нет вреда, но причинена боль, то можно обратиться в суд за причинением морального вреда
Сергей Серебряков
Если был наезд на пешехода без причинения вреда здоровью, это как-то наказывается или здесь нет повода для обращаться в полицию?
Игорь
Если пешеход вообще никак не пострадал, то повода обращаться нет.
Успехов.