Постоянные налоговые проверки замучили

Ко мне 2 раза за 3 месяца пришли из налоговой с проверкой (контрольной закупкой)возможно ли такое причем из трех магазинов проверяют лишь меня

, алексей, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Алексей, пишите жалобу на них в Прокуратуру.

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст.

28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление об устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны
устранить допущенные нарушения.