Выписка несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры
Добрый день! Вопрос в следующем: Мы с сыном (15 лет) прописаны в муниципальной квартире с другими родственниками. Я хочу выписать сына и прописать его в приватизированную мной квартиру (собственник только я, но там никто не прописан). Можно ли так сделать и потребуется ли согласие его матери (мы с ней в разводе)?
Заранее большое спасибо!
, Олег, г. Москва
Сергей Левин
Согласие органа опеки и попечительства, если его условия не ухудшены, то да.
Кстати они бесплатно дают консультации по этому вопросу.
а согласие матери?
Сын с кем проживает? Еще раз говорю, не верьте ни кому, обратитесь в орган опеки и попечительствп, народу нет, а именно они защищают интересы несовершеннолетних, если они скажут тактлучше, любой суд на их стороне. Суд прислушивается к их мнению, как к мнению эксперта.