Продажа авто
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я продать авто, купленное недавно и не перерегистрированное еще (т.е. еще на договоре купли продаже), также по ДКП?
, Виктория, г. Заречный
Сергей Серебряков
Подскажите пожалуйста, могу ли я продать авто, купленное недавно и не перерегистрированное еще (т.е. еще на договоре купли продаже), также по ДКП?
Виктория
Можете, законодательно не запрещено.
Успехов.