Не качественное удаление зуба
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как поступить?
Вчера моя жена пошла к стоматологу за помощью, в итоге помощь была оказана,но вот только возмущению врача не было конца, по поводу того что страховой полис не на ее фамилию, жена объяснила врачу что мы подали документы в ЗАГС и ждем смены паспорта потом врач нашел причину что полис получен в другом регионе хотя мы получили полис по месту жительства, жена объяснила что ей уже ранее приходила и ей была открыта книжка другим врачом только он как оказалось в данный момент в отпуске, после чего нашли мед книгу и оказали помощь но вот только зуб удален не полностью десна раздроблена и в ране остались осколки. Как быть и по какой статье можно подать суд и можно ли вообще?
Здравствуйте!
Марат, в суд подать можно, и Вы выйграете, просто здесь надо будет провести экспертизу чтобы оценить качество оказанной медицинской помощи.