Как расписаться?
День добрый! Я гражданин Казахстана приехал в Россию к девушке мы хотим расписаться, но в заксе требуют справку об отсутсвии брака в казахстане. Как можно обойтись бес этой справки, или где можно получить ее не имея возможности выезда в казахстан?
, Богдан, г. Томск
Андрей Квасков
Справка нужна обязательно, может быть Вы состоите еще в одном браке в Казахстане, в ЗАГСе об этом не знают. Попробуйте обратиться в свое посольство.