Акт о не проживании
Здравствуйте, нам необходимо составить акт о не проживании в нашей квартире 1 человека, для перерасчета ком. услуг. Скажите, кем его нужно подписывать, кому показывать и что в нем изложить? Заранее спасибо. Дмитрий Злобин г. Екатеринбург.
, Дмитрий, г. Екатеринбург