Недоведение дела до суда
если на очной ставке потерпевший меня не опознает---хотя написал на меня заявление, может ли с меня снятся уголовное преследование?
, александр, с. Нерчинский Завод
если на очной ставке потерпевший меня не опознает---хотя написал на меня заявление, может ли с меня снятся уголовное преследование?
Не факт, доказательства оцениваются в совокупности, нужно более подробно знать и понимать ситуацию.
Прошу прощения, но вы путаете два принципиально разных следственных действия:
1. очная ставка, на которой устраняются противоречия в показаниях и
2. опознание, на котором с участием «подставных» находят злодея.
так в каком именно следственном действии вы участвовали?