Приставы могут взломать без хозяев?
Здравствуйте. Я не платил за кредит Приставы прислали письмо: Уведомление о предстоящем вскрытии жилого помещения(это родительский дом,я просто прописан,живу уже давно на съемной кв.)
Могут ли они вскрыть и зайти?
Могут ли без хозяев?
Уточнение от клиента
Насчет суда даже не знаю. Мать говорит уведомления судебные были какие-то. В письме указаны реквизиты. Наверное коллекторы?
, Алексей, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Алексей.
Принудительное проникновение приставов в жилище должника — исключительная мера. Скорее всего это уведомление не приставы прислали, а коллекторы. Суд был?
Скорее всего, приставы бы такое не написали. Это коллекторы действуют на нервы. На письме можно что угодно написать, даже что судебное.