Внесение изменений в ОКВЭД
Здравствуйте! В Уставе ООО отмечено, что организация имеет право помимо основной деятельности заниматься также и другими видами деятельности. Нужно внести новые коды ОКВЭД и изменить основной вид деятельности. Правильно ли я поняла, что в форме Р14001 необходимо заполнить листы 1-3 и листы Н и Р? Нужно ли уплачивать пошлину? и какие еще документы необходимо предоставить в инспекцию с подачей заявления?
Спасибо.
Добрый вечер!
Помимо заявления Р14001, которое заверяется нотариально и нотариальной доверенности, если документы подаются не самим директором, других документов не требуется.
а вот для нотариуса, чтобы заверить заявление необходимо присутствие директора, для заверения его подписи на заявлении, учредительные документы (устав, свид-во о регистрации, постановке на учет), выписка из ЕГРЮЛ выданной не позднее 30 дней. госпошлина не уплачивается.