Аренда не жилого помещения
Добрый день. Я заключила договор на аренду не жилого помещения на пять лет.Прошёл один год аренды. Вложила приличную сумму денег в ремонт и оборудование. Сейчас помещение хотят продать.Могут ли новые хозяева поднять арендную плату или попросить освободить помещение. Как мне быть?