Алименты после 18 лет

Я получала алименты на дочь до достижения 18 лет. Сейчас она- студентка государственного высшего учебного заведения, обучается на бюджетной основе. Имею ли я право подать на алименты на отца моей дочери и в каком размере они будут выплачиваться?

, Элла Чудакова, с. Хоринск
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обязанность выплачивать алименты прекращается с достижением совершеннолетия ребенка. Искл.: нетрудоспособность(инвалидность)