Лишение водительского удостоверения
Здравствуйте. По почте пришло уведомление что я должна сдать водительское удовольствие по решению суда. А суда еще не было , что делать в данной ситуации
, алла, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Здравствуйте.
Посмотрите каким судом вынесено решение, обратитесь туда, получите копию. Если срок не истек, то пишите жалобу на постановление суда.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Алла!
Возможно суд прошёл без Вас. Попробуйте, позвонить в суд по месту Вашей регистрации, именно по месту жительства как правило рассматриваются административные дела. Либо свяжитесь с тем судом, который указан в уведомление, которое Вам прислали. После этого Вы имеете право сходить в суд и ознакомиться с материалами по вашему делу.
Удачи Вам!