Регистрация брака
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья.
Вопрос такой:мои прабабушка с прадедушкой получили свидетельство о браке в 1949 году в Эстонской Советской Социалистической Республике. В Свидетельстве написано,что брак зарегистрирован в 1928 году. Как такое может быть? В 1928 году они жили в Ленинграде.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Вполне возможно, что это техническая ошибка.
Либо свидетельство менялось по каким то причинам.
Да,как только получу его из Эстонии,так сразу.Я его нашла и изучила в личном деле прадеда в ЦВМА.