Доля в квартире

Мне 32 года, мои родители развелись, отец военный получил квартиру в Санкт Петербурге когда мне не было 18 лет, но я была записана у него в личном деле как член семьи. Имею ли я право на свою долю в этой квартире, если учесть, что на данный момент там прописана жена и дочь от второго брака,а он выписался из квартиры?Они разводятся...

, Диана, г. Мурманск
Ольга Лушева
Юрист, г. Мурманск

То, что Вы были записаны в деле — может иметь значение. Но он, видимо, получил ордер. Так вот — основным документом является ордер. Если Вы были туда вписаны — должны были наступить соответствующие правовые последствия — право собственности, либо право проживания. Это все нужно изучить.