К кому обратиться по данному вопросу?

Определен ли временной регламент уборки территории лопатами (шкрябанье)в утренние часы в выходные дни в Москве ?

, Валерий, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

В данном случае необходимо ориентироваться на ПРАВИЛА САНИТАРНОГО СОДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ, ОРГАНИЗАЦИИ УБОРКИ
И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА В Г. МОСКВЕ
(в ред. постановлений Правительства Москвы
от 04.02.2003 N 67-ПП, от 05.08.2003 N 643-ПП, от 29.04.2008 N 357-ПП)
4.3. Уборка городских территорий проводится дважды в день: до 8 часов и до 18 часов.

Так что если шум до 8.00 часов напишите жалобу в ЖЭУ (или по месту как она у вас называется), не будет реакции в прокуратуру.