Жил площадь

Здравствуйте хочу спросить.У моей сестры была общага,но ее соседка умерла оставив двоих дочерей одной 17л а другой 4 у младшей есть отец иностранец,получит ли сестра право на ту площадь которую занимала соседка?у сестры двое детей разнополые

, Патимат, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Ваша сестра ничего не получит так как она не относится к родственникам своей соседки и не указана в завещании

С уважением Александр

Патимат
Клиент, г. Москва

а кто получит ,если на жил площадь нет никаких документов ни у кого?

а кто получит, если на жил площадь нет никаких документов ни у кого?

Патимат

тут важно не наличие документов. а именно факт наличия. если квартира в соц найме то никто ничего не получит. если собственность то дакие сведения содержатся в УФРС и наследство получат дети умершей