Запрет на въезд

Здравствуйте!

моя девушка русская, но имеет гражданство узбекистана. На данный момент она находится в России и у неё запрет на въезд до 2016 года из-за того что она вовремя не выехала.

1) Что делать чтобы снять запрет?

2) Можно ли нам зарегистрировать брак чтобы снять запрет через суд?

, олег, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Запрет никак не снять (только разве что в суде если докажете что запрет не законный)

Брак вы можете зарегистрировать но это не будет являться основанием для снятия запрета.

пусть в РФ дожидается 2016 года не выезжая

С уважением Александр

олег
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если зарегистрировать брак и показать справку о беременности?