Какие существуют основания для продажи картиры после отмены доверенности на продажу

Квартира стояла на продаже по доверенности(в квартиру имели доступ посторонние люди).Продажа отменена, доверенность отозвана. По выписке из реестра и выписке из реестра на недвижимое имущество и сделок с ним перехода прав собственности не было. Однако Квартира продолжает продаваться риэлтерскими фирмами. Какие существуют основания для этого? Какие необходимо предпринять действия ?

, Vera, г. Барнаул
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Оснований нет, доверителя письменно уведомили?

Напишите в Росреестр заявление о запрете регистрационных действий с квартирой