Здравствуйте, Владимир!
Вам необходим обратиться в суд, который выносил решения, и ознакомиться с материалами дел. Возможно первый раз взыскивали основной долг и проценты. А второй суд, взыскал проценты за незаконное удержание денежных средств (что-то типа процентов). Если же везде в исках требования связанные с взысканием основного долга, то требуйте пересмотреть последнее дел в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.
Статья 392. Основания для пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам)
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 42] [Статья 392]
1. Судебные постановления, вступившие в законную силу, могут быть пересмотрены по вновь открывшимся или новым обстоятельствам.
2. Основаниями для пересмотра вступивших в законную силу судебных постановлений являются:
1) вновь открывшиеся обстоятельства — указанные в части третьей настоящей статьи и существовавшие на момент принятия судебного постановления существенные для дела обстоятельства;
2) новые обстоятельства — указанные в части четвертой настоящей статьи, возникшие после принятия судебного постановления и имеющие существенное значение для правильного разрешения дела обстоятельства.
3. К вновь открывшимся обстоятельствам относятся:
1) существенные для дела обстоятельства, которые не были и не могли быть известны заявителю;
И требуйте отмены данного решения.
Удачи Вам!
Хорошо, завтра выложу.
Нужно смотреть по номеру договора и по суммам. можно писать апелляцию и шансы на отмену достаточно высоки.