Действия нотариуса
27.10.2014 г. моему сыну восстановили срок принятия наследства и признали наследником после смерти отца в 2006 г. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить нотариусу, если есть ещё 2 сына (они проходили в судебном заседании как третьи лица) и нужно ли ждать ещё 6 месяцев?
Уважаемая Ольга! Хочу уточнить, что на наследство претендует только младший сын, двое старших отказываются от наследства. Нужны ли будут их отказы в письменном виде или, если в решении суда будет указан только истец, т.е. младший сын, отказы не нужны? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день.
Это только по усмотрению нотариуса после открытия наследственного дела.