Кредитный лимит
У меня к зарплатной карте ВТБ подключен кредитный лимит 6000. Я сняла 5000. Ежемесячно на карту поступает сумма 4000. Тысяча будет долг на следующий месяц? И сколько будет пени?
, Алеся, г. Курган
Олег Соболев
надо смотреть ваш договор. могут быть и пеня и штраф.
тысячу можете заплатить в следующем месяце.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Алеся!
В Вашем случае если каждый месяц вносить минимальный платеж, то штрафов не будет (размер минимального платежа зависит от тарифов), а будут начисляться только проценты.
Думаю в Вашей ситуации будет долг где-то 1050 — 1100 руб.
Удачи Вам!