Долевое строительство
Здравствуйте! Заключили договор в долевом строительстве,открыли аккредитив,в сумме 371 тыс,и +18тыс за оформление документов для регистрации,срок регистрации договора просрочен застройщиком,мы расторгли договор,но застройщик не возвращает первоначальный взнос,ссылаясь,что новостройка востоновилась и деньги ушли на строительство.
, Фаина, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Подавайте в суд и взыскивайте в принудительном порядке. Сами если не хотят то на основании исполнительного листа спишут со счета без желания застройщика
С уважением Александр