Право на наследсво
Здравствуйте!В 2008 умерла моя бабушка, проживающая в городе Севастополе, завещания не было. Но на словах, всем друзья и знакомым она говорила, что квартира принадлежит мне- её внучке. Как только дело коснулось наследства (по истечении полугода), и стало ясно, что кв. по закону принадлежит моему отцу, он взялся за обмен паспорта, и оформление документов. Мой вопрос: могу ли я подать в суд, для того чтоб отсудить какую то часть кв. у своего отца.