Два абсолютно одинаковых гражданских дела (кредитные договора) - разные решения одного и того же судьи, в том же составе
Что делать? Какие доказательства в кассационную инстанцию?
Возможно, по данному вопросу существует судебная практика. Мне не известно.
, Николай Иванович, г. Кемерово
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
В кассацию доказательства не предъявляются, в апелляцию еще можно было бы предоставить сославшись что не имели возможности предоставить в суде 1-й инстанции.
А в чем разнятся решения?
с уважением Александр