Вопрос о найме квартиры

Здравствуйте,консультация по вопросу наема квартиры.

Я и муж сняли квартиру договор оформлен на мужа.заплатили собственнику за первый и последний месяцы.

В настоящее время,квартира оплачена до 20 декабря.

Ситуация сложилась так,что нам необходимо съехать с квартиры.об этом мы сообщили заранее.

Имеем ли мы право дожить последний месяц(как дпозит за последний месяц)?

Собственник требует оплатить еще месяц проживания,только в этом случае он вернет депозит.

На каких основаниях мы должны оплачивать еще за один месяц,есть ли у нас право на проживание без оплаты в счет депозита за последний месяц?

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
Уточнение от клиента

3страница договора

Уточнение от клиента

Тут указана оплата за последний месяц

, Юлия ушанова, г. Москва
Андрей Гусев
Юрист, г. Краснодар

На приложенной странице нет ничего о том сколько денег и за что вы передаете наймодателю. Должен быть документ, подтверждающий передачу необходимой суммы наймодателю в котором написано сколько и за что вы платите.  И если в нем написано, что вы последний месяц оплатили, то доплачивать не нужно.

Юлия ушанова
Клиент, г. Москва

Файл приложила.в нем указано что мы оплатили