Порядок пользования
Если определен порядок пользования квартирой по суду, могу я сдавать свою комнату? Могу ли продать уже не долю, а комнату?
, Елена, г. Вязьма
Ирина Фролова
Здравствуйте, Елена!
Продается доля, а не комната. Если по суду определено, что эта конкретная комната остается за вами, то вы ее можете сдать.
Желаю удачи!Евгений Горюнов
Елена
нет, определение порядка пользования не влечет за собой выдела доли в натуре и соответственно, все действия по распоряжению долей должны быть согласованы с остальными собственниками (в отношении сдачи комнаты).