Халатность врачей

Здравствуйте,произошло ДТП из за инсульта,врачи инсульт проглядели,мы сами сделали мрт головного мозга,что подтвердило инсульт.Сможем ли мы доказать в суде,что ДТП произошло из за внезапного инсульта.Спасибо.

, катя, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, и такие случаи есть. Если интересно дам ссылку на примерно такую ситуацию

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сможем ли мы доказать в суде, что ДТП произошло из за внезапного инсульта.

катя

Сможете, тем более, что есть доказательства.

Успехов.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Катя!

Для установления причинно-следственной связи нужна экспертиза. Только если будет заключение эксперта есть основания, что суд примет Ваши доводы.

Удачи Вам!