Вопрос об автомобиле

Здравствуйте!Помогите разобраться!Забрали авто на штраф стоянку,на себя оформить не успел,есть договор купли-продажи(просрочил,не оформил на себя),ПТС,страховка.А вопрос такой:отдатут ли мне авто без хозяина который вписан в ПТС?Или я сам могу придти с договором купли-продажи и забрать авто?Очень прошу вас помочь мне разобраться в данной ситуации.

, Сергей, г. Петрозаводск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Должны отдать, так как право собственности у /Вас на ТС уже возникло, не зависимо от регистрации

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

отдатут ли мне авто без хозяина который вписан в ПТС?

Сергей

по закону должны отдать.

Успехов.