Могу ли я рассчитывать на помощь

здравствуйте.скажите пожалуйста,на какие выплаты от государства я могу рассчитывать.кроме ежемесячного пособия и по уходу за ребенком до1,5лет.я мать одиночка и нигде не работаю.может есть какието супсидии или помощь какая?

, Наталья, г. Маркс
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Еще в регионах могут быть установлены пособия одиноким матерям, воспитывающим детей. Размер устанавливается в каждой в области свой. Можно уточнить в органе соцзащиты своего города (района).

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Наталья, здравствуйте пересылаю Вам консультацию  Екатерины  Соломатиной о льготах ( федеральных) для одиноких родителей..