Могу ли я рассчитывать на помощь
здравствуйте.скажите пожалуйста,на какие выплаты от государства я могу рассчитывать.кроме ежемесячного пособия и по уходу за ребенком до1,5лет.я мать одиночка и нигде не работаю.может есть какието супсидии или помощь какая?
, Наталья, г. Маркс
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Еще в регионах могут быть установлены пособия одиноким матерям, воспитывающим детей. Размер устанавливается в каждой в области свой. Можно уточнить в органе соцзащиты своего города (района).
Виктор Богаченков
Наталья, здравствуйте пересылаю Вам консультацию Екатерины Соломатиной о льготах ( федеральных) для одиноких родителей..