Программа прощения
Здравствуйте! У меня имеется за должность по кредиту в банке Рениссанс кредит. На сегодняшний день мне звонит калекторская фирма и говорит о программе прощения, по которой уплатив определенную сумму, оставшийся долг банк мне простит. Я планирую посетить банк и попросить документ подтверждающий то, что мой платеж будет окончательным и долга перед банком у меня не будет. Верно ли я поступаю? Как быть?