Кредитный договор

В субботу оформил автокредит,в воскресенье написал заявление на отзыв платежного поручения по кредитному договору,в понедельник банк всетаки перевел денежные средства аргументируя что они филиал а головной банк в другом городе и у них разница в 3ч.правы ли они и будет ли судна моей стороне?

, надежда владимировна, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Надежда Владимировна! Здравствуйте! Конечно, без тщательного изучения подписанных с Банком документов говорить однозначно что-то сложно.

Если, к примеру, в субботу Вы подписали кредитный договор, отказались от него или расторгли (а расторгли ли) в воскресенье, то перечисление банком кредитных средств Вам в понедельник — по меньшей мере выглядит несерьезным.

В любом случае, надо смотреть документы, а уже потом делать те или иные выводы.

надежда владимировна
Клиент, г. Москва

Кредитный довор не расторгут,в спешке недописала пару слов в заявлении,деньги банк перевел автосалону и страховой,очем я тогда и требоаала от банка остановить перевод денег.на тот момент а именно в воскресенье с аатосалоном договор купли продажи был расторгнут.считаю что банк это сделал преднамеренно или банковский работник вовремя не отправил мое поручение в головной банк,время на заявление в воскресенье стоит 16.00.

Уважаемая Надежда Владимировна! Н-да, интересная ситуация. Подайте жалобу с точным описанием ситуации в Роспотребнадзор, а также сходите в банк с доказательством расторжения договору купли-продажи ТС.

Далее, выясните как банку вернуть деньги и расторгнуть кредитный договор.

Пригрозите если-что судом и органами прокуратуры («за сговор»)