Имею задолженность по кредиту
Добрый день, имею задолженность по кредиту, не плачу 5 месяцев, может ли этот банк заморозить счет в другом банке или счет на сберкнижке?
, Александр, г. Новосибирск
меры будет принимать не банк, а приставы. на вашем месте я бы обратился в суд о расторжении договора с этим банком, поскольку вы сейчас увеличиваете свой долг, так как проценты и штрафные санкции увеличиваются.