Договор дарения приватизированной квартиры
Здравствуйте! Хочу воспользоваться образцом договора на дарение приватизированной квартиры, выбранном в интернете.
Вопросы следующие
1. Обязателен ли пункт оценки жилья?
2. Кем оценивается жилье?
3. Возможен ли один договор, если дарителей двое, а одаряемый один. У дарителей равные доли (1/2) в одной и той же квартире.
Спасибо.
, роза, г. Уфа
Эвелина Пропустина
Добрый день! Оценка недвижимости обязательна, стоимость недвижимости определяет даритель. Два дарителя могут оформить один договор, если это один объект недвижимости.