Жку- задолженность
у нас есть старый долг по жкх,но сейчас этой компании нет,кому и как их выплачивать,куда обратиться?
, ольга николаевна, г. Великий Новгород
Александр Меркулов
Здравствуйте, если долгу более трех лет, и нет судебного решения о его взыскании, то выплачивать его уже необязательно, а если нет кредитора (компании ЖКХ) так его и выплатить некому. Поясните в связи с чем возник указанный вопрос ?
С уважением Александр
есть делопроизводство у суд.пристовов,но и пристав говорит что этой компании нет и их должны списать,можно ли это сделать через суд.
Исполнительное производство должно быть прекращено судом в случае выбытия одной из сторон и правопреемство не допускается.
Договоритесь с приставом чтобы с вас пока что ничего не взыскивал а дожидался последует ли переход прав в порядке правопреемства между организациями. может вам вообще не придется ничего платить