Продажа ипотечной квартиры
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня в ипотеке квартира, я плачу ее сама, в разводе, у меня1/4 доли у сына (несовершеннолетнего), у дочери и бывшего мужа, если бывший муж подарит мне долю но останется созаемщиком, при продажи ипотечной квартиры мне нужно его согласие?
, Маргарита, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Нет… если он свою долю оформит на вас… то уже не нужно согласие… только органа опеки если ребенок несовершеннолетний