Квартира без завещяния
я израильтянин умерла мама в москве осталась выкупленная квартира .перед смертью мама написала завещяние на сестру(у сестры 2йное гражданство) Могу ли я на что то претендовать по росийским законам?
, сергей,
Янна Галаган
Добрый день! Если вы не трудоспособный, не состояли на иждивении своей матери, то в таком случае, претендовать не можете.
Ирина Анпилогова
Здравствуйте, Сергей! Если мама оставила завещание в пользу сестры, то вы претендовать на квартиру не можете.
С уважением, Ирина!