Магазин овощей и фруктов
У меня квартира на первом этаже 3-х этажного дома. Хочу сделать магазин по продаже овощей и фруктов в данной квартире с устройством крыльца и дверного проема путем демонтажа подоконного простенка, т.е. сделать дверь в окне. Можно ли сделать магазин именно под овощи и фрукты?
Проект реконструкции готов.
, Антон Николаев, г. Мичуринск
Антонина Лигостаева
Можно ли сделать магазин именно под овощи и фрукты? Проект реконструкции готов.
---так это будет решать администрация города и жильцы дома. (они могут обжаловать решение администрации). В я желаю вам удачи.
Речь идет о технической возможности. Не нарушаются ли нормы санитарные или противопожарные. Например нельзя на первом этаже сделать магазин по продаже автомобильных масел или по продаже строительных и отделочных материалов.