Подала на алименты
Отдала документы чудебным приставам 3 декабря этого года на алименты,через сколько дней переводят алименты,з/п у мужа 11-12 числа.
, Галина, г. Зеленоград
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Тут вопрос риторический. если ЗП у мужа официальная то при направлении исполнительного листа на работу следует знать что пристав указал в порядке расчетов. если деньги должны напрямую поступать к вам то будете получать примерно в жэтих числах если живете в одном городе, если в разных то дня через три.
Если пристав указал в постановлении что деньги должны поступать в отдел приставов на депозитный счет тогда пристав обязан в течение 5 дней произвести распределение. В этом случае приставу желательно звонить и напоминать о себе если деньги вы не получаете
С уважением Александр