Имеет ли право организация высчитывать с работника деньги с зарплаты за мобильную и интернет связь служебные?
Имеет ли право организация высчитывать со своего работника без его ведома и согласия деньги с зарплаты за установленный организацией для служебного пользования интернет связь и служебную мобильную связь?
, Яна Иванова, г. Санкт-Петербург
Андрей Евграфов
Здравствуйте, Яна! Необходимо изучить трудовой договор. Как в нем прописана компенсация расходов на связь? Есть ли установленный лимит и прочее?